суббота, 1 сентября 2012 г.

С Днем Знаний!

Дорогие друзья! Поздравляем всех - с Днем Знаний, с 1 сентября! Завтра первоклашки идут первый раз на линейку в школу. Родители волнуются, пожалуй, больше чем эти маленькие взрослые в своих школьных нарядах... Подростки идут, волнуются - как встретят их одноклассники? Все вытянулись, повзрослели. Еще делают вид, что им все равно, а сами жаждут этих встреч... Идут учителя, преподаватели разных учебных заведений.. Еще пара дней на вхождение в рабочий ритм - и вперед! К знаниям, урокам, парам, звонкам, ученикам, студентам!
Поздравляем всех! Даже если вы не имеете никакого отношения к "образовательному процессу" - мы вас поздравляем! Окончилось лето, впереди -немножко дождей, а потом - незабываемые дни бабьего лета...
А вы - помните свои 1 сентября? Гладиолусы, астры... Белые фартуки и воротнички.. Тетрадки, линейки... Запах листвы из открытых окон, яркие краски осени, борьба с урожаем - она идет на убыль и осталось пожарить последние шашлыки на даче, закрыв сезон и с головой уйти в трудовые будни.
Мы поздравляем всех! Приглашаем к нам на мастер-классы, приглашаем в магазин. Пусть новый учебный год принесет нам всем много удовольствия от общения, много полезных знаний, много новых приятных знакомств и подарит прекрасные мгновения жизни!
Всегда рады встречам, ужасно по всем соскучились!


2 комментария:

  1. Ура! С днем знаний нас всех! Как я по всем соскучилась, ужас просто!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо, девочки!!! Я, кстати, тоже очень соскучилась по всем. Надо срочно встречаться)))

    ОтветитьУдалить

Оставить комментарий