вторник, 22 марта 2011 г.

Объявления.

Дорогие друзья, напоминаем вам, что расписание мастер-классов и расписание работы магазина можно посмотреть на страницах с одноименным названием, информацию о мастер-классах можно посмотреть на странице "Мастер-классы".
А сейчас, отвечая на Ваши вопросы:
Курсы по декупажу для начинающих - 
предназначены не только для тех, кто ничего не знает об этой технике, но и для тех, кто уже попробовал себя в этом виде творчества. За время курса Вы сможете узнать все о средствах  для декупажа, тем самым сэкономив себе время  - на то, чтобы все попробовать и деньги -  на то, чтобы все это купить.
Базовый курс фотомастерства предназначен тем, кто хочет подружиться со своим фотоаппаратом, и научиться снимать в разных жанрах. Как оказалось, для создания качественных фото совсем не обязательно иметь "самый-самый" фотоаппарат". Нужны знания и умения.
Крафт-курс "Авторская открытка" (25 марта,1,8,15,22 апреля) предназначен тем, кто хочет научиться создавать эти маленькие произведения искусства в разных жанрах.
Занятие вне крафт-курса "Мужская открытка"  - в развитие жанров и видов)))).
Занятие "Штампинг. Эмбоссинг.Маскинг" предназначено для целенаправленного изучения эти техник. В таком формате занятие проводится последний раз.

Записаться на мастер-классы можно по тел. 2431412, 89129884909.
Итак, ждем вас в Хоббируме!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Оставить комментарий